13:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Никиты Преснякова на отдыхе не смогла отказать себе в фастфуде
Супруга Никиты Преснякова на...
Подписка на рассылку

Супруга Никиты Преснякова на отдыхе не смогла отказать себе в фастфуде

22 июля 2019
8627
1 мин.
4
Супруга Никиты Преснякова на отдыхе не смогла отказать себе в фастфуде

Алена Краснова в возрасте 22 лет внимательно следит за собственной фигурой. Будучи известной моделью, жене исполнителя Никиты Преснякова приходится заниматься своей внешностью. Девушка практически никогда не выходит на публику без прически и макияжа. Буквально каждый выход в свет невестка Аллы Пугачевой продумывает буквально до мелочей. При этом в отпуске избранница певца все же решила позволить себе немного расслабиться. Знаменитость полакомилась фастфудом, опубликовав в личном микроблоге фотографию, которая была сделана на банкете.

Как оказалось, Краснова не смогла отказать себе в бургере и картофеле. «Нет, ну а что здесь такого? Ну очень захотелось мне. Я же не робот, чтобы постоянно отказывать себя во вкусностях разных», - подписала супруга Преснякова свою новую публикацию в Сети.

Следует напомнить, что зимние каникулы Алена Краснова и Никита Пресняков провели на Бали. Весной супружеская пара отдыхала в США. Возлюбленные совершенно не скрывают от общественности тот факт, что любят путешествовать по миру и открывать для себя что-то новое. При этом исполнитель и модель не спешат обзаводиться детьми, так как хотят пока наслаждаться обществом друг друга.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627898
Умерли за год
14250204
Родились за год
35058024