14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру»
Дмитрий Хрусталев женился на...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру»

22 июля 2019
9026
1 мин.
2
Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в «ВИА Гру»

Соведущий программы «Вечерний Ургант» узаконил свои отношения. Дмитрий Хрусталев женился на участнице проекта «Хочу в ВИА Гру». Его избранницей стала Мария Гончарук. Пара вместе уже больше двух лет.

Еще год назад возлюбленные перестали скрывать свои отношения. Сам Хрусталев в интервью неоднократно заявлял, что влюбился как подросток. Он дарил своей даме сердца шикарные букеты, организовывал романтические встречи, делал приятные сюрпризы и многое другое. Устоять перед такими ухаживаниями Гончарук просто не смогла.

В окружении пары рассказали, что недавно они отправились на отдых за границу. Именно там Дмитрий Хрусталев преподнес своей избраннице красивое кольцо и сделал предложение. Участница шоу сразу же согласилась. По возвращению в Москву телеведущий расписался с девушкой. Мария Гончарук представила своего мужа родным, живущим в украинской столице.

Стоит отметить, что возлюбленные уже неоднократно путешествовали вместе. Весной они побывали в Норвегии. Там новоиспеченная жена шоумена исполнила давнюю мечту – побывать на соревнованиях биатлонистов. После свадебного торжества пара уехала в Испанию. Именно там они и проведут медовый месяц.

Напомним, что до брака Дмитрий Хрусталев несколько лет встречался с коллегой по проекту  «Comedy Woman», а именно Екатериной Варнавой.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857408
Умерли за год
17831626
Родились за год
43868956