09:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Анфиса Чехова заявила, что идеальных подруг не существует

22 июля 2019
8339
2 мин.
1
Анфиса Чехова заявила, что идеальных подруг не существует

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова разоткровенничалась в социальной сети и рассказала поклонникам о своем отношении к подругам. Оказалось, что звезда старалась искать свой идеал в плане дружбы. По ее мнению, в каждой из подруг должны быть те качества, без которых просто не обойтись. А именно сочувствие, азарт, желание проводить весело время, понимание, честность и одинаковый взгляд на многие вещи в мире.

«Мне искренне хотелось иметь рядом таких людей, с которыми можно было вместе путешествовать, строить бизнес, пускаться во все тяжкие, крестить детей и чтобы наши малыши непременно дружили. Именно такими в идеале я видела свих подруг! Но только с годами стала понимать, что мои мечты и желания – только моя проблема. Это удел романтических фильмов и юных максималисток», - неожиданно заявила Анфиса Чехова в сети Instagram.

Реальный мир для звезды оказался совершенно другим. Каждый человек, как поняла Чехова, имеет прямо быть индивидуальным:

«Подруга может побыть с тобой на одной волне, но это не значит, что все ее черты характера должны совпадать с твоими предпочтениями. У каждого есть масса достоинств, но есть и те особенности, которые лучше избегать», - призналась телеведущая.

По ее мнению, лучше заводить нескольких друзей. Чтобы с одной можно было хорошо отдохнуть от души, сходить в магазин, с другой посплетничать и отправится в путь, с третьей делиться самым сокровенным и поддерживать друг друга:

«Все становиться гораздо проще, когда ты не ждешь от подруг всего и сразу. Ты трезво оцениваешь сильные стороны, общие черты и те пункты, которые вы цените. Именно тогда нет взаимных претензий и обид. Жить с реальными людьми, такими, какие они есть, гораздо интереснее, чем со своими иллюзиями на их счет!», - резюмировала Чехова.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117574763
Умерли за год
17638057
Родились за год
43392742