16:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В «колхозных» нарядах Анастасии Костенко виноват ее стилист
В «колхозных» нарядах Анаста...
Подписка на рассылку

В «колхозных» нарядах Анастасии Костенко виноват ее стилист

23 июля 2019
4325
1 мин.
2
В «колхозных» нарядах Анастасии Костенко виноват ее стилист

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова часто сталкивается с критикой в свой адрес. Буквально заваливают ее негативным комментариями. Большая часть из них посвящена внешнему виду Анастасии Костенко, а именно ее выбору одежды. Наряды, которые выбирают модель, считают абсолютно провальными.

Молодая мама, по мнению подписчиков, совершенно не умеет одеваться. И дело вовсе не в том, дорогие или дешевые образы она выбирает. Почти каждый ее выход в свет вызывает ужас и недовольство у модных критиков. Они убеждены, что Костенко носит вещи, давно вышедшие из моды, или те, которые сами по себе выглядят весьма странно на ней и нелепо.

Не сумев сдержаться, фанаты посоветовали жене Тарасова обратиться за помощью к специалисту. Они порекомендовали профессионального стилиста, которые помог бы ей подобрать нормальные вещи. Однако оказалось, что Анастасия Костенко уже давно сотрудничает с ним. Поэтому причиной модных провалов является не только модель, но и ее «наставница».

Об этом звезда рассказала в комментариях под одной из публикаций. Подписчики раскритиковали ее наряд и вновь напомнили о том, что можно сделать свой образ куда ярче с помощью стилиста. Некоторые даже указали ее контакты, но тут Костенко ошарашила их тем, что именно с ней она и сотрудничает. Это немало удивило пользователей Сети.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888433
Умерли за год
14428631
Родились за год
35496986