16:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Химках открылись продажи в комплексе бизнес-класса
В Химках открылись продажи в...
Подписка на рассылку

В Химках открылись продажи в комплексе бизнес-класса

23 июля 2019
12086
3 мин.
3
В Химках открылись продажи в комплексе бизнес-класса

Компания RDI вывела в продажу квартиры в мультиформатном комплексе «Загородный квартал», который расположен в Химках, в микрорайоне Клязьма-Старбеево. Новая очередь состоит из двух 7-этажных корпусов. Они возводятся в рамках первой фазы реализации проекта с общей территорией застройки 110 га. Покупателям предлагаются 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 46 до 102 кв. м. Ряд лотов включает машино-место в подарок.

Дома имеют высокую степень готовности: монолитные каркасы возведены, начались работы по внутренней прокладке сетей и отделке. Квартиры продаются по старым правилам, без использования счетов эскроу. Сдача корпусов – до конца 2019 года.

Элегантная архитектура, панорамные окна, высокие потолки, большие террасы в квартирах на верхнем этаже, возможности по установке каминов и зон барбекю, просторные входные группы, помещения для колясок и велосипедов в холлах, широкие дворы без машин, детские, спортивные площадки и, конечно, живописная природа – комплекс заслуженно относится к бизнес-классу.

«Сейчас на рынке Московской области продуктов с аналогичными потребительскими характеристиками практически нет. Качество проекта оценили и покупатели. В предыдущих очередях проданы все таунхаусы и осталось лишь несколько квартир. Закономерно, что новая очередь «Загородного квартала» пользуется повышенным вниманием клиентов. У нас сформирован лист ожидания», - отмечает коммерческий директор RDI Валерий Кузнецов. 

Средневзвешенная стоимость «квадрата» в новой очереди чуть выше 100 тысяч рублей. Минимальная стоимость лота - 4,5 млн рублей. Для покупателей разработаны совместные программы с Уралсибом и Локо-Банком. При этом квартиры не переходят в залог в случае получения кредита, что важно для заемщиков.

«Лидер спроса в новых домах - квартиры на седьмом этаже. Из окон открываются невероятно красивые пейзажи. Особый восторг – выходить на террасы и смотреть, как на горизонте небо сливается с зеленым покрывалом леса. Это не только мои наблюдения, но и потенциальных покупателей, которые побывали здесь еще до старта продаж», - продолжает Валерий Кузнецов.

Название проекта весьма точно подчеркивает преимущества жизни в комплексе. «Всего 8 км от Москвы, и вы оказываетесь за городом. Комплекс с трех сторон окружен лесом. С севера территория благоустроена – проложены дорожки для ежедневных пробежек и скандинавской ходьбы. Созданы зоны для барбекю и семейного отдыха. Не только управляющая компания, но и сами жители заботятся о чистоте и порядке прилегающей территории. В нескольких минутах ходьбы - берег Канала имени Москвы», - подчеркивает коммерческий директор RDI Валерий Кузнецов.  

«Загородный Квартал» - комплекс европейского уровня, в котором гармонично объединены городской комфорт и естественная красота природы. Общая концепция застройки была разработана ведущими мировыми урбанистами —компанией Calthorpe Associates (Калифорния, США). Она специализируется на комплексном развитии территорий - реализован ряд крупномасштабных проектов в США, Европе и Азии.

В комплексе построены 46 таунхаусов и 12 многоэтажных домов с подземными паркингами. Разнообразие фасадов придает каждому корпусу авторский стиль. Для жителей открыт детский сад «Бибигон» на 120 мест. Здесь разместились игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, изостудия, медицинский кабинет с пищеблоком. Проект ЖК «Загородный квартал» удостоен ряда престижных профессиональных наград.

Компании3 в новости

RDI Group
1 место
Уралсиб
2 место
ЛОКО-Банк
3 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651658
Умерли за год
14266476
Родились за год
35098056