00:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Прощай, дождливая Москва»: Виктория Лопырева на частном самолете покинула Россию

25 июля 2019
15069
1 мин.
2
«Прощай, дождливая Москва»: Виктория Лопырева на частном самолете покинула Россию

Известная модель Виктория Лопырева, не так давно ставшая впервые матерью, решила последовать примеру других звезд отечественного шоу-бизнеса, и улетела на отдых со своими друзьями. В личном микроблоге социальной сети Instagram девушка показала, как вместе с подругами улетает на частном самолете из России.

Фото, сделанное возле трапа, Лопырева подписала следующим образом:

«Ну, что ж, прощай, дождливая Москва. Встретимся позже!».

Кроме снимка, в сторис Instagram модели появилось несколько видеозаписей с борта лайнера. На них жена бизнесмена Игоря Булатова разговаривает с товарищами. Ребята спрашивают у звезды, как она готовится к предстоящему празднику, ведь уже в пятницу звезда будет отмечать свой день рождения. Ей исполнится 36 лет.

Далее на кадрах виднеется греческий остров Миконос. Судя по всему, именно туда и отправилась дружная компания. Вероятно, что там Виктория Лопырева и отпразднует свой день рождения. Пока что они заселились в одном из шикарных отелей.

Напомним, что ранее модель побывала в гостях у «Русского радио». В беседе с ведущей Аллой Довлатовой она призналась, что ее муж спокойно отпускает отдыхать с друзьями, однако сам Игорь Булатов без жены не отдыхает.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая, радиоведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730693
Умерли за год
14320603
Родились за год
35231218