10:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Филиппу Киркорову подарили трехъярусный торт с его «полуобнаженной» фигурой
Филиппу Киркорову подарили т...
Подписка на рассылку

Филиппу Киркорову подарили трехъярусный торт с его «полуобнаженной» фигурой

25 июля 2019
8478
1 мин.
2
Филиппу Киркорову подарили трехъярусный торт с его «полуобнаженной» фигурой

Недавно поп-король отечественной эстрады закончил свои гастроли по южным городам России. После этого Филипп Киркоров отправился в Баку на фестиваль «Жара». Вместе со звездой на курорт прибыли и его наследники – дочь Алла-Виктория и сын Мартин. В честь завершения концертов артисту презентовали весьма необычный подарок.

На личной странице в микроблоге сети Instagram Киркоров показал видео, где ему вручают большущий трехъярусный торт. Лакомство украшено леденцами, а по средине изображена «сладкая» фигурка самого поп-короля.

Исходя из кадров, музыкант обрадовался торту, как ребенок. Он сразу же попробовал леденец и искренне признался, очень любит сладкое. Затем Филипп Бедросович «показал» зрителям закулисье сочинского «Ледового клуба», где и проходил концерт.

«Этим телешоу мы завершаем первую часть нашего летнего тура с премьерой шоу «Цвет настроения синий». Так сказать, мы разогрелись перед одним из самых ярких событий этого лета – фестивалем «Жара» в Баку. Уже сегодня солнечный город встретил нас в лице вдохновителя мероприятия – Эмина Агаларова, а вчера мой дружный коллектив принимали и угощали друзья-кондитеры из Сочи. Большое им за это спасибо! Было очень вкусно!» - написал Киркоров.

Персоны 2 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007953
Умерли за год
18619575
Родились за год
45807450