06:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
София Ротару возвращается с концертами в Сочи
София Ротару возвращается с ...
Подписка на рассылку

София Ротару возвращается с концертами в Сочи

25 июля 2019
8581
1 мин.
1
София Ротару возвращается с концертами в Сочи

Легендарная певица София Ротару за годы своих выступлений на сцене много гастролировала по городам России. В последнее время артистка перестала появляться с концертами из-за политических событий. В связи с чем, в ее сторону неоднократно высказывались критики, а также фанаты, жаждущие выступлений звезды.

Однако полностью отказаться от выступлений Ротару не намеревалась. Недавно стало известно, что эстрадная звезда приедет в Сочи с концертом. Это произойдет в конце августа, во время фестиваля «Новая волна». В последние годы его проводят не в Юрмале, как это было раньше, а в курортном российском городке. В рамках мероприятия певица планирует выступить дважды.

Анонс выступления Ротару появился на официальной афише фестиваля. исполнительница споет в Сочи на «Вечере премьер», а также в период закрытия шоу. разделять сцену фаворитка публики станет с многочисленными коллегами российской эстрады. предполагается, что появление Софьи Михайловны пройдет со большим ажиотажем среди зрителей, заждавшихся увидеть любимую певицу на сцене.

Напомним, недавно звезда выступила на фестивале «Славянский базар». Публика была очень рада и стоя аплодировала Ротару.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117780848
Умерли за год
17779194
Родились за год
43739964