11:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Яковлева объяснила расставание с Андреем Ростоцким его изменами
Марина Яковлева объяснила ра...
Подписка на рассылку

Марина Яковлева объяснила расставание с Андреем Ростоцким его изменами

25 июля 2019
9943
1 мин.
2
Марина Яковлева объяснила расставание с Андреем Ростоцким его изменами

Известная российская актриса Марина Яковлева в студии телевизионного проекта «Судьба человека», который выходит в эфир на канале «Россия-1», рассказала, что ее отношения с Андреем Ростоцким были испорчены его многочисленными изменами. По словам самой знаменитости, время от времени к ним домой приезжали его верные почитательницы.

«Один раз к нам домой пришла женщина в милицейской форме. Андрей тогда был на работе, он съемками нового проекта занимался. Женщину я проводила к нему. А он так растерялся. Ему настолько неудобно стало», - отметила Яковлева.

Актриса также призналась, что своего мужа она очень любила. Она хотела следовать за ним в любой ситуации. Только с годами ей удалось осознать, что при нем ей не нужно было плакать, так как именно этим она показывала избраннику собственную слабость, чем он, конечно же, пользовался.

«Я очень часто ревновала мужа. Насколько я знаю, в семье мужа все мужчины изменяли своим женщинам. И самое странное то, что это считалось абсолютно нормальным. Оказывается, что мой супруг изменял мне с моей же приятельницей. Она нагло улыбалась мне в лицо и удивлялась, что муж мне изменяет. После того, как мы развелись с Андреем, я узнала, что он оформил брак с той же подругой. Это был такой шок для меня. Но это уже прошлое, которое меня абсолютно не волнует. Единственное, что я запомнила – не следует делиться с подругами такими подробностями своей личной жизни», - добавила Марина Яковлева.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119018843
Умерли за год
18627033
Родились за год
45825798