14:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Любовь Успенскую не признали поклонники в толстовке и спортивных лосинах
Любовь Успенскую не признали...
Подписка на рассылку

Любовь Успенскую не признали поклонники в толстовке и спортивных лосинах

25 июля 2019
8181
1 мин.
2
Любовь Успенскую не признали поклонники в толстовке и спортивных лосинах

Деятели отечественного шоу-бизнеса массово отправились в Баку, так как уже скоро там начинается музыкальный фестиваль «Жара». Многие артисты об этом уже сообщили на личных страницах в социальных сетях. Так, Любовь Успенская, Ольга Бузова и другие знаменитости уже улетели из России.

В персональном микроблоге Бузова поделилась с верными почитателями фотографией из аэропорта. Исполнительницы запечатлены в спортивных костюмах. Примечательно, что подписчики не узнали на фотографии Успенскую в возрасте 65 лет, на которой надета яркая толстовка, бейсболка, кроссовки и лосины. Многие отметили, что женщина выглядит ровесницей Ольги Бузовой.

«Ой… что-то Успенскую мы совсем не признали. Такая молодая на фотке», «Это точно Любовь?», «Успенская вообще на себя не похожа», «С трудом поняла, что это Успенская», - написали поклонники в комментариях к посту Бузовой.

Следует отметить, что исполнительница максимально старается держать себя в форме. Женщина не отстает от последних тенденций в моде. При этом в настоящее время Успенскую выглядеть молодо заставляют и другие обстоятельства. Так, недавно знаменитость заявила, что она планирует стать материю. Ребенка ей должна родить суррогатная мать.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632023
Умерли за год
14253029
Родились за год
35064974