10:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
За миллиардную коллекцию Евгения Петросяна борется не Елена Степаненко, а дочь юмориста
За миллиардную коллекцию Евг...
Подписка на рассылку

За миллиардную коллекцию Евгения Петросяна борется не Елена Степаненко, а дочь юмориста

26 июля 2019
10543
1 мин.
3
За миллиардную коллекцию Евгения Петросяна борется не Елена Степаненко, а дочь юмориста

Дело с разводом известного комика Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко спустя долгое время наконец-то закончилось. Однако это вовсе не конец, поскольку возникла другая проблема – раздел имущества юмориста. Как считают адвокаты, представляющие его сторону в суде, эпопея может затянуться надолго и длиться годами.

Сейчас судебные тяжбы остановились на оценке состояния Евгения Вагановича. Согласно предварительным данным, подсчеты свидетельствуют о том, что стоимость имущества Петросяна составляет не меньше полтора миллиарда рублей. В связи с чем возникает еще один вопрос – кому все это достанется.

Некоторые поговаривают, что Елена Степаненко не хочет уступать ни копейку бывшему супругу, якобы желая получить свою долю или даже большую часть денег. Впрочем, более осведомленные личности, знакомы с ситуацией и говорят, что за огромное наследство поборется дочь юмориста – Викторина Петросян. Именно она выступает движущей силой судебного процесса.

Девушка тесно общается с бездетной Степаненко, которая считает наследницу бывшего супруга своей дочерью. Более того, Викторина встала на ее сторону после развода. По словам источников, она старается сохранить элитную недвижимость, коллекции фарфора, картин и другие ценности от того, чтобы они не достались новой возлюбленной ее отца – Татьяне Брухуновой.

Напомним, что сейчас дела Петросяна как раз ведет его помощница. Если юморист отсудит предметы роскоши из собственной коллекции, то ими легко сможет распоряжаться на свое усмотрение Брухунова, как сейчас она это делает с финансами комика.

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117826388
Умерли за год
17810382
Родились за год
43816692