14:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Валерия выступила на фестивале в Баку в «космическом образе»
Валерия выступила на фестива...
Подписка на рассылку

Валерия выступила на фестивале в Баку в «космическом образе»

26 июля 2019
8559
1 мин.
2
Валерия выступила на фестивале в Баку в «космическом образе»

Как и многие артисты России, популярная исполнительница Валерия в эти дни находится в Баку, где проходит музыкальный фестиваль «Жара». Личные микроблоги знаменитостей пополняются зажигательными фотографиями и видеозаписями с выступлений. При этом жена Иосифа Пригожина решила показать верным почитателям закулисье торжества. На кадре, который певица разместила на своей странице, она запечатлена в наряде, готовясь выйти на большую сцену.

«Жаркое закулисье. Жду свой выход. В таких фотографиях есть некоторая прелесть, которая отражает непосредственность того или иного момента. Вот стою я такая вся сосредоточенная», - написала Валерия в подписи к своей публикации.

Фанаты сразу же начали обсуждать образ артистки, который у многих ассоциируется с космосом. Все дело в том, что на Валерии надето серебристое платье и блестящие колготки черного оттенка. Верным почитателям данный образ очень понравился.

«Такая стройная», «Красивая и счастливая», «Девушкам, которым далеко не 16 лет, вы внушаете надежду, что мы молоды», «Космический образ», «Вы шикарная», - написали поклонники в комментариях к публикации знаменитости.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118814408
Умерли за год
18487026
Родились за год
45481356