09:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева прокатилась на теплоходе с пятилетней дочкой Лизой
Алла Пугачева прокатилась на...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева прокатилась на теплоходе с пятилетней дочкой Лизой

26 июля 2019
8604
1 мин.
2
Алла Пугачева прокатилась на теплоходе с пятилетней дочкой Лизой

Звездное семейство в составе популярного юмориста Максима Галкина, известной исполнительницы Аллы Пугачевой, а также наследников Гарри и Лизы в настоящее время отдыхают в Юрмале, куда они уезжают из России на летний период из года в год. Шоумену удалось уже и поработать, дав концертную программу в «Дзинтари», а Примадонна проводит отдых в компании приятелей и родных.

На одном из видеороликов, которые появились на просторах Сети, Лиза вместе с Пугачевой катается на теплоходе. На записи видно, как девочка что-то шепчет своей матери на ухо. Также можно отметить, что Примадонна одета весьма буднично, а на Лизе –  красивая кофточка. Так как посадочные места были свободны, можно сделать вывод, что на теплоходе были только артистка и ее дочка.

«Мама», - отмечено в подписи к ролику, а на фоне картинки звучит очень трогательная композиция о любви между матерью и дочерью.

«Как нежно», «такие милые», «очень трогательная запись», «Какие же вы близкие», «Хочется пересматривать и пересматривать публикацию», «Прямо веет теплом», - отметили поклонники в комментариях к посту.

Напомним, что недавно Алла Пугачева рассказала поклонникам о характере своей наследницы. Примадонна призналась, что в отношениях девочка напоминает ее саму. Также артистка не забыла добавить, что дети являются их с супругом клонами. Например, Гарри – копия Максима Галкина, а Лиза – вылитая исполнительница.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117814838
Умерли за год
17802472
Родились за год
43797232