09:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Волочкова рассказала о роскоши, которую не может себе позволить
Анастасия Волочкова рассказа...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова рассказала о роскоши, которую не может себе позволить

27 июля 2019
9869
1 мин.
1
Анастасия Волочкова рассказала о роскоши, которую не может себе позволить

Бывшая солистка Большого театра Анастасия Волочкова воодушевлена тем, как публика приняла ее авторское шоу «Балерина в зазеркалье цирка». Длительные тренировки и травмы, полученные во время репетиций, дали свои результаты. Сейчас звезда проводит время с пользой и наслаждается заслуженным отдыхом.

Она вспоминает радостный зал, который с восторгом принял спектакль. Зрителей пришло почти в два раза больше, нежели планировали организаторы. Артисты были счастливы о того, как все прошло. Не могла нарадоваться такому исходу и Волочкова.

В личном аккаунте звезды появился свежий пост, в котором танцовщица рассказала, что есть одна роскошь, но позволить ее себе Анастасия Волочкова не может:

«Сегодня мне удалось многое успеть! Я искрене радуюсь, когда день получается особенно продуктивным. Когда меня спрашивают, как можно все успеть и жить в таком графике, то я отвечаю так: «Пустая трата времени – это роскошь, которую я не могу себе позволить. Благодаря чему все и успею», - написала в комментариях знаменитость под последним постом.

На снимке Волочкова облачена в длинное черное платье в пол. Она стоит с белой розой в руках на больших ступеньках своего шикарного особняка.

Напомним, что балерина огорчена количеством негативных комментариев, которые ей ежедневно писали хейтеры. В связи с чем, она вынуждена была закрыть возможность оставлять свои мнение подписчиков.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118997723
Умерли за год
18612569
Родились за год
45790214