12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак отреагировала на поздравление Максима Виторгана в адрес дочери
Ксения Собчак отреагировала ...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак отреагировала на поздравление Максима Виторгана в адрес дочери

27 июля 2019
9234
1 мин.
5
Ксения Собчак отреагировала на поздравление Максима Виторгана в адрес дочери

Максим Виторган поздравил свою старшую наследницу с днем рождения. Как оказалось, 26 июля девушке исполнилось 23 года. Полина Виторган пошла по стопам отца и решила продолжить актерскую династию. Следует отметить, что на свет девушка появилась в первом браке актера с актрисой Виктория Верберг.

«Моя настоящая радость и гордость. Моя вечная ценность. Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Я хочу, чтобы ты была очень счастлива. Не бесила, конечно же, папу любимого. Впрочем, это единственное, чему ты еще не научилась. Люблю тебя, мое солнышко», - написал Виторган в своем микроблоге.

К поздравлениям решила присоединиться и бывшая избранница артиста Ксения Собчак. «Ну кто бы сомневался. Мы же все тебя бесим. А доченька твоя стала самой настоящей красавицей. С праздником тебя, малышка», - написала телевизионная ведущая в комментариях к посту экс-мужа. При этом актер предпочел не оставаться в долгу и язвительно ответил: «Мы? Ты говоришь не от своего имени? Откуда появилось такое желание? Я в шоке, ведь при мне такого не было».

Есть вероятность, что Максим Виторган до сих пор злится на бывшую возлюбленную. Третьи отношения артиста распались после того, как в Сети начали появляться слухи о романе между Собчак и Константином Богомоловым. Актер даже полез в драку с режиссером, но позднее смирился со сложившейся ситуацией и дал согласие на развод. Примечательно, что в настоящее время между бывшими возлюбленными царят приятельские отношения.

Персоны 5 в новости

театральный режиссёр, поэт
3 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614038
Умерли за год
14240712
Родились за год
35034672