10:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Старшие наследники Яны Рудковской будут учиться в МГИМО
Старшие наследники Яны Рудко...
Подписка на рассылку

Старшие наследники Яны Рудковской будут учиться в МГИМО

27 июля 2019
8331
1 мин.
3
Старшие наследники Яны Рудковской будут учиться в МГИМО

Продюсер Яна Рудковская в отношениях с первым супругом родила своего первого наследника Николая. Кроме того, артистка тогда воспитывала пасынка Андрея, который появился на свет в первом браке мужчины. Расставшись с женщиной, возлюбленный знаменитости решил оставить за собой право воспитывать сына. При этом сама Рудковская сразу же начала заботиться о мальчишке, чтобы тот рост исключительно в любви и заботе. Парней она растила в равных условиях.

В личном микроблоге Рудковская поделилась со своими верными почитателями собственными эмоциями, порадовавшись за успех старших сыновей. Как выяснилось, мальчишкам удалось стать студентами МГИМО. Ребята, в свою очередь, признались, что будут относиться к учебе со всей ответственностью.

«Сегодня у нас всех очень радостный и счастливый день. Вчера мои мальчики были выпускниками школы, а уже сегодня они стали студентами МГИМО. Для меня они остаются такими же маленькими сыночками. Даже не верится, что они такие взрослые», - отметила Рудковская на своей странице в Сети.

Следует напомнить, что продюсер вместе со своим супругом Евгением Плющенко воспитывает сына Александра в возрасте шести лет. Мальчик, как и его папа, занимается фигурным катанием.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836293
Умерли за год
14392923
Родились за год
35409138