09:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев не может завязать с алкоголем
Дмитрий Шепелев не может зав...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев не может завязать с алкоголем

28 июля 2019
8573
1 мин.
2
Дмитрий Шепелев не может завязать с алкоголем

На официальной странице звезды телеэкранов Дмитрия Шепелева появился новый пост. Публикация буквально удивила подписчиков своим содержанием. Оказывается у телеведущего есть проблема с употреблением алкогольных напитков. Он не может завязать со спиртным уже давно.

Ежедневно Шепелев употребляет несколько бокалов вина. Один он пьет в обед, а еще два за ужином. Ведущий пристрастился к игристому напитку, и теперь поддается соблазну каждый раз:

«Так выглядят глаза человека, который торжество пообещал завязать с бокалом белого вина на обед и бокалом красного на ужин. Ложь, с двумя бокалами. Везде ложь. Как теперь быть», - с грустью подписал снимок бывший супруг певицы Жанны Фриске.

Увиденное сильно обеспокоило поклонников. Они вовсе не обрадовались такому положению дел:

«Дмитрий, не забывайте, что у вас на руках сын, его нужно достойно воспитать!», «Смотрите, что Платон тоже не захотел», «Главное, не приучайте ребенка к алкоголю», «Завязать не так-то просто, Дмитрий. Но если вы уже решились на это, то идите до конца. Будьте смелым и терпеливым», - эти и другие комментарии оставили подписчики в социальной сети.

Впрочем, повода волноваться за Шепелева нет. Вероятно, он позволяет себе чуть больше обычного, пока находится в отпуске. Сейчас они с сыном отдыхают на Средиземном побережье. Именно такой отдых больше всего по душе ведущему. Вдвоем с Платоном они проводят много времени здесь, поскольку в Москве звездный родитель часто занят на съемках.

Персоны 2 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818803
Умерли за год
14380945
Родились за год
35379670