20:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей не забыли о важной дате
Светлана Дружинина и Анатоли...
Подписка на рассылку

Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей не забыли о важной дате

28 июля 2019
9827
1 мин.
2
Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей не забыли о важной дате

Известная российская актриса Светлана Дружинина разместила в Сети фотографию из семейного архива. Как известно, знаменитость уже на протяжении 60 лет живет вместе с Анатолием Мукасеем. Не секрет, что в их жизни были не только положительные истории, но и печальные события. Несмотря на все невзгоды, возлюбленные до сих пор любят друг друга.

В этом браке на свет появилось двое наследников: Михаил и Анатолий. Старший ребенок артистки, к сожалению, скончался, однако оставил после себя внука Даниила. Все заботы о воспитании мальчишки легли на плечи его бабушки и дедушки. Младший сын Михаил счастлив в браке и растит дочь Лизу и наследника Максима.

Несмотря на то, что в декабре прошлого года Дружинина отпраздновала 83 года, сейчас она продолжает вести светскую жизнь, общаться с верными почитателями в социальных сетях. Так, на персональной странице знаменитости появился совместный снимок с супругом.

«Спасибо, мои дорогие! Спасибо большое за все поздравления. Мы с мужем очень счастливы. Мы любим друг друга. Вместе уже 60 лет», - написала Светлана Дружинина в подписи к своей публикации.

Как известно, актриса до сих пор старается следить за своей внешностью. Буквально каждый выход на публику она привыкла продумывать до мелочей.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925718
Умерли за год
17878408
Родились за год
43984048