04:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Тревога стал отцом во второй раз: «Я снова стал папой! У меня родилась дочь»
Дмитрий Тревога стал отцом в...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тревога стал отцом во второй раз: «Я снова стал папой! У меня родилась дочь»

28 июля 2019
9067
1 мин.
2
Дмитрий Тревога стал отцом во второй раз: «Я снова стал папой! У меня родилась дочь»

Андрей Разин поделился в личном микроблоге радостным известием. Как оказалось, участник коллектива Дмитрий Тревога вновь стал отцом. Еще два дня назад, 26 июля, у артиста родилась дочь. Девочку решили назвать Ариной.

«Я так понимаю, что Ариша в будущем станет солисткой группы. Нет, конечно же, я шучу, но все может быть», - заявил продюсер группы «Ласковый май».

Следует отметить, что почти год назад жена Тревоги подарила возлюбленному сына. Мальчишку назвали в честь Андрея Разина. Он же стал и крестным папой ребенка.

«Дорогие наши! Радоваться нужно всем! Дмитрий Тревога, который на протяжении 12 лет выступает для вас, опять стал папой. На этот раз папой прекраснейшей девочки! Ура! Это настоящее счастье», - добавил Разин в подписи к своему посту в Сети.

«Я снова стал папой! У меня родилась дочь! Теперь у меня есть и сын, и доченька», - написал Дмитрий Тревога на своих страницах в соцсетях.

Как известно, певец попал в музыкальный коллектив «Ласковый май», когда принимал участие в пробах для одноименного кинопроекта. Тогда парень не подошел для картины по возрасту, но Разин обратил на него внимание, как на солиста для группы.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118953998
Умерли за год
18582624
Родились за год
45716544