12:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Лопырева рассказала, какое качество особенно ценит в Игоре Булатове
Виктория Лопырева рассказала...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева рассказала, какое качество особенно ценит в Игоре Булатове

29 июля 2019
8845
1 мин.
4
Виктория Лопырева рассказала, какое качество особенно ценит в Игоре Булатове

Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова недавно призналась, что ценит больше всего в своем муже. Модель Виктория Лопырева неоднократно заявляла, что поддержка и понимание – главные вещи в отношениях, но также ей важно чувство юмора в мужчине. Благодаря чему пара и сблизилась в свое время:

«Именно чувство юмора должно быть у обоих в паре. Это ваш ключ к успеху! А еще, очень круто, когда любимый мужчина для вас как друг», - сказала молодая мама.

Напомним, что сейчас Лопырева находится на солнечном грецком острове Миконос. Туда к ней прилетел и супруг, оставив свои дела в Москве. Пара наслаждается долгожданным совместным отдыхом. Сейчас между возлюбленными нет недопонимания и ссор. Пять месяцев назад звезды стали родителями. Модель подарила Игорю Булатову сына. Мальчика назвали Марком Лионелем. Мама малыша искренне надеется, что в будущем их наследник станет известным футболистом.

Также на острове модель отметила собственный день рождения. Накануне ей исполнилось 36 лет. В честь праздника любимый мужчина подарил ей большой букет алых роз и торт. Также они отпраздновали торжество на острове в семейном кругу.

Ранее звезда побывала в студии программы «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой». Лопырева откровенно призналась, как влюбилась в Булатова, как проходили их встречи и зарождались чувства. Также она поведала, что встретив будущего мужа, ей пришлось прекратить роман с Николаем Басковым. Сейчас с «золотым голосом России» они состоят в дружеских отношениях.

Персоны 4 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
3 место
Телеведущая, радиоведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118084448
Умерли за год
17987114
Родились за год
44251484