23:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паспорт Валерия Леонтьева выставили на продажу
Паспорт Валерия Леонтьева вы...
Подписка на рассылку

Паспорт Валерия Леонтьева выставили на продажу

29 июля 2019
8700
1 мин.
2
Паспорт Валерия Леонтьева выставили на продажу

Накануне на сайте продажи различных товаров появился один необычный экземпляр. Некий мужчина выставил объявление, в котором обещает продать паспорт известного исполнителя Валерия Леонтьева. Документ певец забыл в отеле, и теперь житель города Санкт-Петербурга планирует выручить за него приличную сумму денег.

Нынешний владелец раритетного документа заявил, что когда то давно он приобрел паспорт Леонтьева у другого коллекционера. Это было почти двадцать лет назад. Тот рассказал ему, что артист забыл его в гостинице «Прибалтийская». Сейчас же выставленный на продажу лот является недействительным, но продавец намерен получить за него сто тысяч рублей.

Как сообщают источники, ссылаясь на продавца, интерес к личной вещи Леонтьева все же есть. Потенциальные покупатели то и дело, что расспрашивают о документе и просят снизить цену. Однако большинство из них проживает в Москве, но ехать из Петербурга в столицу или же отправлять товар почтой мужчина категорически не хочет. Какое решение примет он  - пока непонятно.

 Стоит отметить, что подобные раритетные вещи часто встречаются на сайтах с объявлениями. В прошлом году один из продавцов попытался выручить крупную сумму за автограф Аллы Пугачевой. Примадонна подписала лист еще в 80-х годах, следовательно, ценность ее подписи сейчас возрастает в разы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718978
Умерли за год
14312580
Родились за год
35211480