18:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Выпуск ток-шоу с интервью Виктории Лопыревой и Игоря Булатова сняли с эфира

30 июля 2019
8602
1 мин.
2
Выпуск ток-шоу с интервью Виктории Лопыревой и Игоря Булатова сняли с эфира

Модель Виктория Лопырева еще недавно стала матерью. В феврале она родила первенца в одной из клиник Майами. После этого звезда побывала в Москве. Оказавшись на родине, супруга бизнесмена Игоря Булатова с удовольствием прогулялась в его компании, а также дала совместное интервью с возлюбленным для популярной передачи «Пусть говорят».

После этого Лопырева улетела в Грецию. Там она с подругами и любимым мужчиной отметила день рождения. Спустя несколько дней в Сети появились снимки ток-шоу, которой должно было выйти в эфир в понедельник, 29 июля. Также в СМИ перед этим были сообщения о выходе передачи с моделью. Однако за пару дней до этого анонс шоу внезапно исчез с сайта Первого канала. Вероятно, что его попросту удалили.

Зрители заметили, что новый анонс, который появился, затрагивает совершенно другую тему, нежели та, что была представлена в прошлом видео. Оказалось, что интервью Булатова и Лопыревой перенесли. Поклонники звезды могут не беспокоиться.

По данным одного из источников, выпуски ток шоу перенесли на новый телесезон. Поэтому, отснятую программу покажут уже осенью. Увидеть пару и услышать их откровения фанаты смогут в сентябре.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112915988
Умерли за год
14447502
Родились за год
35543412