16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов оказался ненастоящим миллионером
Бари Алибасов оказался ненас...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов оказался ненастоящим миллионером

31 июля 2019
2772
1 мин.
2
Бари Алибасов оказался ненастоящим миллионером

Продюсер легендарной группы «На-На» Бари Алибасов, исходя из его слов, вовсе не миллионер. Более того, его справка о доходах свидетельствует о том, что состояние звезды вовсе скромное. На сентябрь прошлого года эта сумма и вовсе составила чуть больше ста тысяч рублей. В октябре они снизилась до шестидесяти тысяч.

Спустя некоторое время Алибасов получил от телевизионщиков почти два миллиона рублей. Эти деньги продюсеру удалось выручить благодаря съемкам фильма. Картина рассказывает о женитьбе звезды с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Также сотрудники налоговой службы сообщили, что Алибасов числиться в составе учредителей компании «Натали». Организация занимается развлекательными мероприятиями, ее активы составляют около двадцати миллионов рублей. Впрочем, продюсер там – не единственный учредитель, следовательно, сумма делится на весь штат. Еще одна его фирма, к примеру, вовсе с нулевым доходом и не приносит музыканту никаких дополнительных средств.

Напомним, что Алибасов еще давно выкупил несколько квартир. Благодаря аренде звездное семейство и выживает, поскольку денег от компаний и других источников не хватает.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885293
Умерли за год
17850723
Родились за год
43915938