13:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Равшана Куркова впервые в жизни изменила цвет волос
Равшана Куркова впервые в жи...
Подписка на рассылку

Равшана Куркова впервые в жизни изменила цвет волос

31 июля 2019
9115
1 мин.
1
Равшана Куркова впервые в жизни изменила цвет волос

Равшана Куркова – одна из самых красивых актрис в российском кинематографе. Внешний вид звезды позволяет ей играть даже школьниц и студенток, несмотря на то, что через пару лет ей исполнится сорок. Ее черты лица и молодая кожа вовсе не выдает такой внушительный возраст. Многие до сих пор дают артистке не больше 25 лет.

Фанаты нередко отмечают, что в кино и в жизни Куркова стройно выглядит, ее тело подтянуто, лицо свежо, а наряды всегда элегантны. В связи с чем, поклонники спрашивают, как ей удается добиться такого эффекта и в чем секрет «вечной молодости». Актриса делилась подробностями, рассказав о питании, процедурах и общих рекомендациях.

Зачастую образ Курковой стабилен. Публика знает ее как знойную брюнетку. Однако недавно знаменитость впервые в жизни решилась на перемены. Накануне она сменила цвет волос, о чем сообщила фолловерам в социальной сети.

«Я действительно впервые в жизни решилась покрасить волосы. Стала немного светлее. Мне, кстати, очень нравится, а вам?» - поинтересовалась актриса.

Что касается прически, то длина волос осталась прежней, а новый цвет ярко выраженного медного оттенка оказался довольно удачным для Курковой. Это подтвердили многочисленные поклонники:

«Вам очень идет!», «Супер!», «Казалось бы, не сильно изменились, но в тоже время освежились», «Не бойтесь экспериментировать», - эти и другие комментарии появились под постом.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119035673
Умерли за год
18638559
Родились за год
45854154