18:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Уставший от работы Никас Сафронов увлекся дельфинотерапией
Уставший от работы Никас Саф...
Подписка на рассылку

Уставший от работы Никас Сафронов увлекся дельфинотерапией

1 августа 2019
8213
1 мин.
1
Уставший от работы Никас Сафронов увлекся дельфинотерапией

В этом году известный художник Никас Сафронов отметил свой 63-й день рождения. Несмотря на это, артист продолжает много работать. Сам он неоднократно жаловался, что из-за плотного рабочего графика в последнее время у него совсем нет возможности полноценно отдохнуть. Постоянная усталость дает о себе знать. Чтобы как-то избавиться от неприятного состояния, живописец решился провести досуг необычно.

Недавно Сафронов всерьез увлекся дельфинотерапией. Он плавает в бассейне вместе с двумя животными, которые катают его на спине и очень любят, когда художник их гладит. От общения с дельфинами артист испытывает настоящий восторг, наблюдая, как эти сильные и умные создания сотрудничают с людьми.

«Главным элементом такой терапии является ультразвук, издающийся от этих морских животных. Именно он положительным образом воздействует на психику человека, его нервную систему», - рассказывает Никас Сафронов.

Также живописец добавил, что после таких сеансов чувствует, что усталость снимает как рукой. Из головы исчезают тревожные мысли, становиться проще решать конфликты, а все проблемы сразу кажутся не таким  серьезными, нежели были до. Во время каждого «общения» с дельфинами художник старается отблагодарить их. Водные процедуры дают свои результаты и Сафронов ему особенно рад.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112907573
Умерли за год
14441739
Родились за год
35529234