10:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Егору Криду запретили въезд на территорию Украины
Егору Криду запретили въезд ...
Подписка на рассылку

Егору Криду запретили въезд на территорию Украины

2 августа 2019
8166
1 мин.
1
Егору Криду запретили въезд на территорию Украины

Отныне известный российский артист Егор Крид больше не сможет выступать в Украине. Сотрудники местной службы безопасности запретили ему въезд на территорию страны. Об этом сообщили украинские СМИ.

Сообщается, что данное ограничение действует еще 2016 года. Теперь запрет продлили еще на два года. В связи с чем киевские поклонники Крида и его фанаты из других украинских городов не смогут вживую увидеть любимого исполнителя до 2021 года.

Напомним, что ограничение на пересечение границы страны ввели в отношении Крида за то, что у него были гастроли в Крыму без разрешения киевских властей. Обычно запреты на въезд выдают сроком до трех лет. При этом общая продолжительность меры, принятой СБУ, длится пять лет.

Сам Егор Крид с грустью и сожалениям сообщил, что не сможет в ближайшее время посетить Киев. Ему досадно, что местные власти ввели запрет,  однако он просит поклонников не расстраиваться и пообещал, что как только ограничение снимут, он сразу же посетит несколько городов с концертами.

К сведению, подобные меры со стороны СБУ были приняты не только в отношении Егора Крида. Много звезд отечественной эстрады, выступавшие в Крыму после 2014 года, попали в злополучный список санкций.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117113753
Умерли за год
17322335
Родились за год
42616010