07:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Армен Джигарханян вернулся в родной театр после долгого перерыва
Армен Джигарханян вернулся в...
Подписка на рассылку

Армен Джигарханян вернулся в родной театр после долгого перерыва

2 августа 2019
8380
1 мин.
1
Армен Джигарханян вернулся в родной театр после долгого перерыва

Недавно легендарного актера Армена Джигарханяна заметили в стенах родного театра. Руководитель приехал на открытие сезона. Как сообщают очевидцы, народный артист был в добром здравии, он много шутил и с удовольствием общался с сотрудниками, расспрашивал, как идут дела, что изменилось и все ли хорошо в театре.

После этого Джигарханян провел традиционное собрание труппы. Артист рассказал о грядущих планах и обсудил вопросы, которые давно пора было решить. В целом в театре он провел более трех часов, все время он находился на ногах и ни разу не пожаловался на плохое самочувствие. Актер много рассуждал о любви, спектаклях и о том, как скучал без этого всего.

В ближайшее время актеры театра покажут зрителям сразу несколько постановок. Гости смогут увидеть комедию «Тетка Чарлея», которая хорошо известна благодаря другой картине – «Здравствуйте, я ваша тетя!». В этой ленте много лет назад блистал талантом и сам Джигарханян. Кроме этого состоится показ «Василия Теркина» и других спектаклей. Перед новогодними праздниками дети посмотрят «Остров сокровищ».

Все проекты уже в работе. Контролировать их будет сам руководитель. Вероятно, что отныне Армен Джигарханян станет появляться на подмостках чаще, он даже пообещал, что примет участие в репетициях. Судя по всему, длительное отсутствие в стенах родного театра дало о себе знать.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117791078
Умерли за год
17786200
Родились за год
43757200