12:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына
Дарья Мельникова рассекретил...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына

2 августа 2019
9551
1 мин.
2
Дарья Мельникова рассекретила имя младшего сына

Звезда легендарного сериала «Папины дочки» Дарья Мельникова в конце прошлого года подарила своему супругу уже второго наследника. Актриса вышла замуж за Артура Смольянинова еще в 2013 году. За время брака паре удалось стать одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе.

Сейчас у них подрастает трехлетний сын Артур, которого назвали в честь папы, а также полугодовалый Марк. Именно такое имя Мельникова дала второму наследнику. До этого момента звездные супруги скрывали, как назвали мальчика. Более того, артистка в шутку заявила, что не смогла выбрать ничего лучше, чем Артур. Многие поклонники не поверили, что Дарья Мельникова назвала обоих детей одинаковыми именами. И не зря, поскольку это было лишь юмор.

За последнее время актриса успела не только отойти от родов, сменить имидж, сняться во многих фотосессиях, но и съездить с малышом заграницу. Затем молодая мама рассказала журналистам, что ушла в этот раз в полноценный декрет, который посвятила только семье. Хотя иногда она и прибегает к услугам нянь.

При каждом удобном случае пара вывозит детей из страны. Они хотят посетить как можно больше новых мест, услышать иностранные языки, познакомится с новой культурой, попробовать традиционную пищу и многое другое. Именно такие семейные поездки, по мнению звездной пары, учат детей намного лучше, чем школьные учебники, репетиторы и прочее.

«Я провожу с сыновьями больше времени, забочусь о них, ухаживают, а наш папа старается обеспечить с материальной точки зрения. Он хоть и общается с детьми мало, но всегда делает это ярко и незабываемо», - подметила Мельникова.

Персоны 2 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079498
Умерли за год
17983724
Родились за год
44243144