01:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Минкомсвязь включила в госреестр программный комплекс pSeven от «сколковской» компании «Датадванс»
Минкомсвязь включила в госре...
Подписка на рассылку

Минкомсвязь включила в госреестр программный комплекс pSeven от «сколковской» компании «Датадванс»

3 августа 2019
8365
1 мин.
3
Минкомсвязь включила в госреестр программный комплекс pSeven от «сколковской» компании «Датадванс»

Минкомсвязь утвердила решение о включении комплекса pSeven в единый реестр компьютерных программ, разработанных в России. Данное приложение было создано усилиями специалистов компании «Датадванс», имеющей статус резидента «Сколково».

Упомянутая программная платформа предназначается для проведения исследований пространства проектных характеристик, осуществления инженерной оптимизации, а также для моделирования по предсказательным алгоритмам. Задействование pSeven даёт возможность значительно уменьшить как временные, так и денежные затраты, связанные с производством инновационной продукции. Кроме того, применение комплекса позволит нарастить качественные характеристики и улучшить технические параметры таких изделий.

Программный продукт впервые был представлен на отечественном рынке десять лет назад. Он создавался сотрудниками московского представительства «Датадванс». Основные потребители приложения — это российские предприятия, занятые в сферах энергетики, машиностроения и судостроения, а также компании ряда других отраслей. Внесение программы в реестр позволит приобретать её государственным учреждениям и муниципальным организациям.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119393888
Умерли за год
18883882
Родились за год
46457692