21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Серов выиграл суд у дочери
Александр Серов выиграл суд ...
Подписка на рассылку

Александр Серов выиграл суд у дочери

3 августа 2019
8484
1 мин.
1
Александр Серов выиграл суд у дочери

Иск о защите чести и достоинства, который подала незаконнорожденная дочь Александра Серова, суд отказался удовлетворять. Кристин Тилер обвинила музыканта в том, что он якобы оскорбил ее в передачах на телевидении. Отец усомнился в психическом здоровье девушки, что очень обидело ее, и она не стала оставлять все без огласки.

Сейчас дочь Серова, которая проживает в Германии, просила суд взыскать порядка одиннадцати миллионов рублей с ее отца, а также обязать его публично извиниться за моральные страдания, которые причинил музыкант. В качестве доказательств она представила целый ряд передач с участием артиста.

Адвокат девушки также заявил, что пересмотрев видеоматериал, он лично убедился в том, что Александр Серов на всю страну «унижал честь и достоинство Тилер». Однако представитель певца заявил, что подобные высказывания – лишь частное мнение артиста, которое он вправе высказывать. Более того, Борис Абаев убежден, что дочь объявилась спустя почти тридцать лет ради наживы, она преследует меркантильные цели и ничего другого.

Во время судебного заседания было установлен и тот факт, что Серов выплатил девушке все алименты, но по словам Кристин Тилер деньги получились незначительными. Дочь музыканта хотела просто пообщаться с отцом и выяснить конфликт, но сделать это не вышло. Иск не удовлетворили, а знаменитость не выходит на связь.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119115698
Умерли за год
18693364
Родились за год
45988984