02:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Datsun on-DO лидирует в августовском рейтинге самых дешёвых новых иномарок

4 августа 2019
8163
1 мин.
6
Datsun on-DO лидирует в августовском рейтинге самых дешёвых новых иномарок

Японский седан бюджетного класса Datsun on-DO оказался в лидерах августовского рейтинга самых доступных иномарок на первичном автомобильном рынке России. В базовой версии Access эта машина предлагается дилерами по 485 тыс. рублей.

В начальной комплектации она оснащается двигателем мощностью 87 лошадиных сил, работающем на бензине, и механической «пятиступкой».На второй позиции списка расположилась ещё одна модель от Datsun — mi-DO. Ценник на этот хэтчбек в стартовой модификации Trust I достигает 550 тыс. рублей. Пятидверное авто имеет аналогичные седану технические параметры.

Третье и четвертое места рейтинга заняли машины производства французского концерна Renault. «Бронза» досталась седану Logan, а на предпоследней позиции топ-5 закрепился хэтчбек Sandero. Стоимость обоих автомобилей начинается с 569 тыс. рублей. Машины укомплектованы двигателями с рабочим объёмом 1,6 литра, рассчитанными на 82 лошадиные силы, а также механическими коробками передач на пять ступеней.

Замыкает список дешёвых новых иномарок «кореец» — хэтчбек Kia Picanto. Данная машина предлагается российским покупателям за 674 тыс. рублей. Эта модель выросла в цене всего за месяц на 45 тыс. рублей.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117748013
Умерли за год
17756707
Родились за год
43684642