05:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лиза Галкина заявила, что намерена спасти всех котят

4 августа 2019
9191
1 мин.
2
Лиза Галкина заявила, что намерена спасти всех котят

В фанатском микроблоге наследницы известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Лизы Галкиной появился смешной видеоролик, который был сделан, скорее всего, не один год назад. Конечно же, главным героем записи стала сама девочка. Не секрет, что в малышку влюблены миллионы граждан России. В начале видеозаписи сообщила, что она обязана спасти кого-то.

«Дорогая, а кого ты собралась спасать. Может нам стоит спасти планету с помощью музыки и доброты?» - поинтересовалась у Лизы ее преподаватель. «Нет, наверное, мы будем спасать котят», - ответила девочка.

«Дорогая, у меня есть такой замечательный кот. Его зовут Аморе. Он сейчас еще такой маленький, но думаю, что вырастит очень большим котом», - добавила преподаватель. «Вот, посмотрите, какой у нас огромный котик», - ответила Лиза своей учительнице.

«Какого же цвета у вас питомец? У меня вот серый», - поинтересовалась женщина у малышки. «Рыженький», - ответила девочка. «Да, рыжие коты очень красивые», - сказала преподавательница.

Следует отметить, что во время всей беседы Лизы Галкиной с учительницей, ее брат Гарри сидел на кресле и внимательно слушал их.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119196053
Умерли за год
18748395
Родились за год
46124370