08:15
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Лиза Галкина стала очень похожа на Аллу Пугачеву
Лиза Галкина стала очень пох...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина стала очень похожа на Аллу Пугачеву

5 августа 2019
9176
1 мин.
2
Лиза Галкина стала очень похожа на Аллу Пугачеву

В фанатском микроблоге наследницы известной российской исполнительницы Аллы Пугачевой Лизы Галкиной появились два фотоснимка. На одном из них малышка, а на втором – Примадонна. Следует отметить, что буквально с каждым годом девочка все больше становится похожей на свою звездную мать. Лиза растет красавицей, от которой без ума многие граждане России.

В комментариях к публикации поклонники отметили, что дочка Пугачевой – настоящая копия матери в юные годы. Особенно многим понравилась подпись под постом: «Мама, ты мое счастье». Многие, конечно же, добавили, что в мечтах любой женщины присутствует желание услышать такие теплые слова.

Следует напомнить, что Гарри и Лиза Галкины появились на свет в 2013 году. Малышей родила суррогатная мать. Пугачева и ее муж Максим Галкин смогли окружить своих малышей вниманием и заботой. Например, шоумен постоянно публикует в Сети смешные видеозаписи, основными героями которых становятся его наследники.

Лето нынешнего года звездная семья провела в Юрмале. Известно, что там они арендуют огромный особняк. При этом супруги решили не покупать виллу, так как в этом нет совершенно никакой необходимости. 

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117800153
Умерли за год
17792415
Родились за год
43772490