12:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко резко поставила на место всех, кто ее критикует
Анастасия Костенко резко пос...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко резко поставила на место всех, кто ее критикует

5 августа 2019
12356
1 мин.
2
Анастасия Костенко резко поставила на место всех, кто ее критикует

Анастасия Костенко – известная российская модель, а также молодая мама. Сейчас она воспитывает маленькую дочь от футболиста Дмитрия Тарасова. Пара проводит не так много времени, однако они часто появляются вместе на различных мероприятиях, вечеринках друзей.

Зачастую для выхода в свет звезда выбирает интересные наряды – от самых простых и недорогих до люксовых и брендовых. Впрочем, ни один из образов Костенко еще ни разу не пришелся по душе ее подписчикам. Каждый раз выставляя новое фото на своей странице в Сети, девушка сталкивается с волной критики в свой адрес. Комментаторы то и дело заявляют, что она совершенно не умеет одеваться. Модные критики и вовсе в ужасе от платьев, которые выбирает супруга Дмитрия Тарасова.

Однако сама Анастасия Костенко вполне довольно своим внешним видом. Она испытывает удовольствие от собственных нарядов и образов. Более того, звезда недавно призналась, что пользуется услугами одного популярного стилиста, что вызвало удивление у подписчиков. Многие обвинили эту девушку в том, что она не профессионал, поскольку «луки» модели могли бы выглядеть гораздо лучше.

Молодая мама старается не обращать внимания на критику, но иногда все же вступает в споры с подписчиками. Недавно она резко ответила хейтерам, пишущим ей откровенные гадости.

«Прочила, что человек, который осуждает внешность других людей – настоящее ничтожество. Полностью согласна с каждым словом», - заявила Анастасия Костенко, дав понять, что ей все равно на мнение других людей.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119270468
Умерли за год
18799358
Родились за год
46249748