13:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Эвелина Бледанс привела 7-летнего сына в гости к Ольге Кабо

5 августа 2019
11109
1 мин.
1
Эвелина Бледанс привела 7-летнего сына в гости к Ольге Кабо

На выходных Ольга Кабо решила устроить семейных обед для близких людей. В числе приглашенных гостей оказалась и Эвелина Бледанс. Известная телеведущая пришла вместе с «особенным» сыном Семеном. Знаменитости сделали несколько кадров, которые появились позже на их официальных страницах в сети Instagram.

Праздник устроили в честь юного именинника. Маленькому Виктору исполнилось всего семь лет, в связи с этим, мама Ольга Кабо решила сделать настоящее торжество младшему сыну. Бледанс поблагодарила актрису за теплый и радушный прием, она была рада увидеться с подругой подальше от городской суеты, в приятной обстановке.

Несмотря на дождь и прохладную погоду, теледива нашла себе занятие и хорошо провела время. Всей дружной компанией они с удовольствием прогуляли в лесу:

«Олечка, дорогая, спасибо тебе за приглашение. Мы очень рады, что отдельно от пышного торжества, на котором мы не могли присутствовать, ты устроила еще один праздник. Тихий семейный обед – то, что нужно. Еще раз поздравляю Витюшу с днем рождения», - написала под постом Эвелина Бледанс.

Также она добавила, что после прогулки они с сыном вернулись мокрые и уставшие, но безмерно счастливые благодаря такой хорошей компании.

Напомним, что Ольга Кабо родила Виктора когда ей было уже за сорок, также у актрисы есть взрослая дочь, в августе Татьяне исполнится 21 год.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858238
Умерли за год
14407952
Родились за год
35446112