02:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Лазарев презентовал фанатам новый клип "Лови"
Сергей Лазарев презентовал ф...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев презентовал фанатам новый клип "Лови"

5 августа 2019
9539
1 мин.
1
Сергей Лазарев презентовал фанатам новый клип "Лови"

Накануне популярный исполнитель Сергей Лазарев презентовал фанатам новый клип. Видеоработа была снята на песню под названием «Лови». Премьера состоялась на официальном канале певца в Youtube. Поклонники уже успели оценить ее и написать множество восторженных отзывов в комментариях.

Сам Лазарев описал идею клипа следующим образом:

«Это не просто клип, это история о человеке, нашедшем и потерявшем свою любовь в городе, где есть неоновые огни. Возвращаясь в это место, он не теряет надежду еще раз встретить ее. Когда нет любви - нас ничего не радует в жизни, поэтому берегите ее и, если любите по-настоящему, то никогда не отпускайте».

Видеоработа певца была снята в Майами, она представляет собой сборку кадров, вначале Сергей Лазарев задумчиво блуждает по ночному городу, прогуливается возле океана, а потом сидит в автомобиле, лежит возле бассейна и так далее.

Фанаты артиста заявили, что этот клип получился великолепным, он стильный, красивый и атмосферный. Поклонники буквально счастливы, что кумир наконец-то опубликовал новую работу, за что они ему особенно благодарны:

«Так сильно ждала и понимаю, что не зря!», «Очень здорово, атмосферно», «Душевно, в вашем стиле», - эти и другие комментарии появились под постом Лазарева в социальной сети.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112754123
Умерли за год
14336649
Родились за год
35270694