02:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Малахов сравнил юбилей Игоря Крутого с пирами царя Мавсола
Андрей Малахов сравнил юбиле...
Подписка на рассылку

Андрей Малахов сравнил юбилей Игоря Крутого с пирами царя Мавсола

6 августа 2019
8976
1 мин.
2
Андрей Малахов сравнил юбилей Игоря Крутого с пирами царя Мавсола

Недавно известному композитору исполнилось 65 лет. В честь юбилея Игорь Крутой организовал настоящее торжество, которое продлилось целых три дня. По случаю дня рождения звезды множество представителей отечественного шоу-бизнеса бросили свои дела и приехали поздравить именинника.

Телеведущий Андрей Малахов, также присутствовавший на трехдневных празднествах, сравнил юбилей Игоря Крутого в турецком Бодруме с пирами, который проводил царь Карий Мавол. В целом, звезда телеэкранов был в полном восторге от торжества.

Он оценил подарок, который имениннику сделала его 85-летняя мама. Светлана Семеновна подарила ему ботиночки, в которых он сделал свои первые шаги.  Презент, по словам Малахова, оказался очень трогательным. Запомнилось ему и поздравление от самой младшей из внучек Игоря Крутого – Деми Роуз. Трехлетняя малышка исполнила любимому дедушке знаменитый хит Happy Birthday.

Телеведущий также добавил, что увидел на юбилее давнего друга иноземных гостей. К примеру, модель мирового уровня Каролина Куркова, проживающая в Майами, специально прилетела, чтобы поздравить композитора. Девушка много общалась с Малаховым и подчеркнула, что Игорь Крутой и его супруга очень начитанные, воспитанные и веселые люди.

Закончился праздник грандиозным фейерверком, а также выносом торта в виде турецкого натюрморта. Гости и близкие композитора остались довольными и поблагодарили Крутого за мероприятие такого масштаба.

Персоны 2 в новости

Президент
1 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118934363
Умерли за год
18569177
Родились за год
45683462