17:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Глюкоза и ее муж положили конец слухам о разводе

6 августа 2019
11942
1 мин.
3
Глюкоза и ее муж положили конец слухам о разводе

Наталья Чистякова-Ионова долгое время отказывалась комментировать слухи о собственном разводе с мужем. СМИ упорно продолжали искать доказательства того, что пара расстается, поскольку певица долгое время появлялась на публике без обручального кольца на правой руке. Однако оказалось, что супруги вовсе не собирались расходиться.

Артистка вместе с избранником записала видео, которые позже поделилась телеведущая Ксения Собчак. Она опубликовала его в своем Telegram-канале пост, заинтриговав поклонников необычной подписью:

«Глюкоза с Александром действительно разводятся. Ведь различные анонимные каналы не будут врать».

Впрочем, все это было лишь шуткой, о чем свидетельствует видеозапись. На кадрах ролика певица говорит с мужем по видеосвязи. Поинтересовавшись, как идут дела на отдыхе с детьми в Испании, Наталья Ионова перешла к делу:

«Саш, а ты знал, что мы с тобой, оказывается, разводимся? Видимо, это произойдет очень скоро. Добрые люди говорят, что даже имущество делить будем. С детьми поступим проще – один тебе, а другой - мне. Еще я могу тебе попугая отдать!» - с улыбкой заявила Чистякова.

Слова супруги удивили Александра Чистякова. Как выяснилось, мужчина был вовсе не в курсе шумихи в прессе. В ответ он рассмеялся и сказал, что имущество достанется тому, что первый добежит до дома.

Персоны 3 в новости

актер,сценарист, продюсер, предприниматель
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082533
Умерли за год
18670651
Родились за год
45933106