03:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Галкин ответил на травлю в Сети стихотворением Редьярда Киплинга
Максим Галкин ответил на тра...
Подписка на рассылку

Максим Галкин ответил на травлю в Сети стихотворением Редьярда Киплинга

6 августа 2019
15501
1 мин.
3
Максим Галкин ответил на травлю в Сети стихотворением Редьярда Киплинга

Популярный телевизионный ведущий Максим Галкин в личном микроблоге опубликовал известный стих Редьярда Киплинга «Если». Скорее всего, именно таким образом артист решил ответить на травлю в интернете, которая развернулась после того, как он высказался по поводу возгораний в лесах Сибири.

Следует напомнить, что Галкин решил пойти против мнения большей части граждан Российской Федерации и известных артистов отечественного шоу-бизнеса. Шоумен отметил, что сражаться необходимо не с последствиями возгораний, а с их причинами. При этом мужчина добавил, что леса горят из года в год, однако почему-то именно сейчас стало модным обсуждать данную тему на просторах Сети. Многих знаменитостей, кто также высказывал личное мнение о пожарах, артист назвал «гламурными девушками», которые именно таким образом хотят лишний раз напомнить о себе.

Также необходимо отметить, что в данном вопросе Максима Галкина поддержал и его старый приятель Филипп Киркоров. Он в личном микроблоге заявил о том, что может подписаться буквально под каждым словом телевизионного ведущего. Ему совершенно непонятна истерия, которая поднялась в общественности из-за возгораний.

Персоны 3 в новости

Писатель
1 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766498
Умерли за год
14345124
Родились за год
35291544