15:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лукерья Ильяшенко рассказала, чем ее покорил любимый мужчина
Лукерья Ильяшенко рассказала...
Подписка на рассылку

Лукерья Ильяшенко рассказала, чем ее покорил любимый мужчина

6 августа 2019
10967
1 мин.
2
Лукерья Ильяшенко рассказала, чем ее покорил любимый мужчина

Лукерья Ильяшенко, которая стала известна благодаря съемкам в таких многосерийных проектах, как «Сладкая жизнь» и «Налет», в начале нынешнего лета отпраздновала 30-летие. К данному рубежу артистка относится довольно оптимистично: она старается максимально развить свои способности в актерской профессии, у нее есть любимый супруг. Об отношениях в семье и о том, что ее держит рядом с избранником, артистка решила рассказать и многочисленным поклонникам.

По словам Ильяшенко, у нее никогда не было мыслей о модели идеальной семейной жизни. Ее отец скончался, когда ей было около десяти лет, а у матери были романы с другими представителями сильного пола, но, к сожалению, серьезного из этого ничего не вышло.

«Нет, ну модель все же есть какая-то, но она абсолютно не строгая. Например, брак должен быть равноправным. Мы с мужем должны быть связаны не по принуждению, а по общим интересам. Мы вместе только из-за того, что нам хорошо, а не выгодно, удобно и т.д. Я счастлива, что именно у меня такие отношения и сложились», - рассказала Лукерья Ильяшенко.

Также актриса призналась публике в том, что Александр Маленков покорил ее своим интеллектом. «Мы с мужем не только супруг и супруга, но и приятели. Мы в любой момент можем выручить друг друга, подсказать что-то, помочь найти выход в какой-то ситуации», - добавила артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300333
Умерли за год
18819811
Родились за год
46300066