12:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александра Савельева отреагировала на желание мужа выйти из декрета
Александра Савельева отреаги...
Подписка на рассылку

Александра Савельева отреагировала на желание мужа выйти из декрета

6 августа 2019
8296
1 мин.
3
Александра Савельева отреагировала на желание мужа выйти из декрета

Известный актер Кирилл Сафонов в возрасте 46 лет во всем старается помогать своей супруге Александре Савельевой. Не секрет, что артисту удалось приобрести родительский опыт, когда росла его старшая наследница. В настоящее время девушка живет в США. Вместе с избранницей актер воспитывает сына Леона, который появился на свет четыре месяца назад.

В личном микроблоге Сафонов обратился к верным почитателям с вопросом, задумавшись о выходе на работу из декрета. По его словам, Савельева за несколько месяцев уже полностью привыкла к новому статусу, а также научилась справляться с наследником без чьей-то помощи.

В недавнем интервью Кирилл Сафонов рассказывал, что умеет менять подгузники, а также с легкостью купает малыша в детской ванночке. При этом супруга ему полностью доверяет в вопросе воспитания ребенка. Так, актер отпустил свою избранницу на концертную программу Дженнифер Лопес, согласившись некоторое время самостоятельно посидеть с сыном.

«Я думаю, что мне уже пора выходить на работу. Как вы думаете? Может, я тороплюсь?» - поинтересовался Сафонов у почитателей. Первой на пост актера отреагировала Савельева. «Дорогой, это отличный вариант. Хватит сидеть в декрете», - отметила женщина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849493
Умерли за год
14401963
Родились за год
35431378