10:45
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юлия Ковальчук откровенно призналась, что не может отказаться от секса
Юлия Ковальчук откровенно пр...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук откровенно призналась, что не может отказаться от секса

6 августа 2019
8326
1 мин.
1
Юлия Ковальчук откровенно призналась, что не может отказаться от секса

Как известно, на протяжении последнего времени многие артисты отечественного шоу-бизнеса в личных микроблогах рассказывают о себе некоторые интересные факты. К этой компании решила присоединиться и известная российская исполнительница Юлия Ковальчук.

Ковальчук, в частности, заявила, что она с легкостью может отказаться от социальных сетей на год, однако от секса отказаться она себе не может позволить. В детские годы артистка мечтала стать патологоанатомом, но позднее все же решила выбрать путь артистки. Как оказалось, ее идеальным днем является день, который она может провести в кругу семьи. При этом больше всего она радуется тому факту, что все ее родные люди и приятели здоровы.

«Кстати, когда меня хвалят, я начинаю краснеть. Если бы мне предложили поехать на необитаемый остров на неопределенное время, то я бы взяла с собой нож, спички и воду. Самым любимым местом на земле является родной дом», - рассказала Ковальчук.

Также знаменитость призналась, что время от времени ей снится, что она представитель сильного пола, а не женщина. Из детских лет звезде вспоминается момент, который произошел с ней в два года. Тогда маленькой Юле отказались уступать место в общественном транспорте, но на руки ее взял мужчина. Он так понравился ей, что она даже не капризничала.

Персоны 1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119250503
Умерли за год
18785685
Родились за год
46216110