21:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Шубская попала под капельницу из-за проблем с почками
Анастасия Шубская попала под...
Подписка на рассылку

Анастасия Шубская попала под капельницу из-за проблем с почками

6 августа 2019
8790
1 мин.
5
Анастасия Шубская попала под капельницу из-за проблем с почками

Анастасия Шубская в личном микроблоге сообщила о проблемах, которые у нее возникли со здоровьем. В настоящее время она ходит в медицинское учреждение на капельницы. Как оказалось у девушки проблемы с почками.

Также Шубская рассказала, что, несмотря на проблемы со здоровьем, она смогла посетить концертную программу Дженнифер Лопес. «Вот, сходила на выступление Лопес, а потом пошла на капельницу. Что же поделать, лечиться то все равно нужно», - отметила жена Александра Овечкина.

Следует отметить, что буквально год назад Анастасия Шубская стала матерью в первый раз. Своему любимому мужчине она подарила сына. Мальчишку назвали Сергеем в память о родном брате спортсмена, который, к сожалению, погиб много лет назад.

Любопытно, что текущее лето хоккеист со своей женой проводил в столице России. Позднее они отправились на отдых, где им удалось побывать на выступлении популярной российской исполнительницы Ольги Бузовой. Не секрет, что Овечкин и певица поддерживают приятельские отношения.

Также необходимо отметить, что Александр Овечкин уже успел вернуться из США, где начал подготовительный этап к новому сезону.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Хоккеист, нападающий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112702808
Умерли за год
14301506
Родились за год
35184236