12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентин Гафт уже неделю лежит в больнице
Валентин Гафт уже неделю леж...
Подписка на рассылку

Валентин Гафт уже неделю лежит в больнице

7 августа 2019
8621
1 мин.
2
Валентин Гафт уже неделю лежит в больнице

Накануне в прессу попала информация о том, что легендарный актер Валентин Гафт перенес инсульт. Об этом сообщили журналисты, а также новость подтвердили родственники артиста, которые добавили, что звезда находится в больнице уже почти неделю. Сейчас он пребывает в одной из московских клиник, в отделение неврологии.

Исходя из полученных данных, состояние 83-летнего артиста вызвало у медицинских специалистов серьезные подозрения, поэтому его сначала определили в реанимацию. В настоящее время состояние звезды отечественного кинематографа стабилизировалось, и его перевели в обычную палату.

Однако жена актера Ольга Остроумова при этом отметила, что дела ее супруга обстоят куда хуже. Состояние Валентина Гафта удовлетворительное, но диагноз «инсульт» пока что не подтвердился:

«Окончательный вердикт врачи еще не вынесли», - рассказала Остроумова.

Напомним, что Валентин Гафт уже шесть лет живет с таким тяжелым заболеванием, как болезнь Паркинсона. Три года назад он перенес операцию на сердце, затем, спустя некоторое время, у актера начались проблемы с ногами. Родные сетуют, что возраст сказывается на здоровье артиста.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856093
Умерли за год
14406483
Родились за год
35442498