12:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Семенович планирует заняться шитьем платьев и купальников для пышечек
Анна Семенович планирует зан...
Подписка на рассылку

Анна Семенович планирует заняться шитьем платьев и купальников для пышечек

7 августа 2019
8353
1 мин.
1
Анна Семенович планирует заняться шитьем платьев и купальников для пышечек

Недавно популярная исполнительница Анна Семенович рассказала о том, что получила в подарок помещение в одной из новостроек в центре столицы. Такой презент ей преподнес друг – крупный бизнесмен, именно он передал 39-летней звезды заветные ключи и заявил, что использовать владения она может в любых целях.

Поначалу Семенович не имела понятия, как образом лучше использовать помещение, поскольку площадь новых владений артистки составляет почти пятьдесят квадратных метров, но теперь ей пришла в голову идея – певица будет заниматься производством одежды, а именно модных и удобных платьев для дам, обладающих пышными формами.

Артистка не понаслышке знает, что такое большая грудь и бедра, и как трудно бывает женщинам «влезть» в стандартные размеры одежды и выглядеть при этом хорошо. Чтобы воплотить в реальность свои мечты, Анна Семенович уже наняла дизайнера с опытом работы в подобной области. Вместе они решили создать коллекцию под названием «Nume Store by Anna Semenovich».

Звезда российского шоу-бизнеса отмечает, что в настоящее время коллекция летних платьев и сарафанов уже готова. Семенович обозначила ее особенным лозунгом: «Для женщин, которых любят мужчины». На подходе также наряды из специальной наноткани, способной запоминать формы своей хозяйки и принимать их. К будущему летнему сезону команда певицы подготовит для своих клиентов модные купальники.

К слову, артистка долгое время и сама мучилась от отсутствия подходящих платьев и белья. Ей постоянно приходилось переделывать купленные наряды.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849658
Умерли за год
14402076
Родились за год
35431656