08:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Видеть плохое»: Ксения Собчак дала рецепт долгих отношений

7 августа 2019
8205
1 мин.
2
«Видеть плохое»:  Ксения Собчак дала рецепт долгих отношений

Скандальная журналистка Ксения Собчак нередко общается со своими подписчиками в социальной сети. Звезда недавно рассталась с супругом Максимом Виторганом, и многие по-прежнему спрашивают у нее, что стало причиной разрыва. Светская львица объяснила, что люди сходятся на основании недостатков, а не достоинств друг друга.

Также Собчак предложила поклонникам откровенно поговорить о том, в чем же кроется секрет крепких отношений. По мнению журналистки, пары спустя несколько лет понимают, что очарование партнера проходит, и тогда два человека начинают вполне ясно видеть не только хорошее, но и плохое, включая недостатки:

«В этот момент важно осознать, способен ли ты мириться с этими недостатками или нет. По логике, нам нужно искать человека с приемлемыми чертами или же не достоинствами, а не с вдохновляющими. То есть, учитесь видеть плохое и принимайте, хотя это спорный момент», - сказала ведущая.

Некоторые из подписчиков Собчак поддержали ее желание «поболтать по душам», а один из фанатов написал, что «наличие достоинств расширяет количество недостатков, с которыми ваш любимый человек готов мириться». Другие же поделились собственными историями и опытом, а также народными мудростями.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816328
Умерли за год
14379250
Родились за год
35375500