20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поставленные Виктории Боне филлеры привели к асимметрии лица
Поставленные Виктории Боне ф...
Подписка на рассылку

Поставленные Виктории Боне филлеры привели к асимметрии лица

8 августа 2019
17755
1 мин.
1
Поставленные Виктории Боне филлеры привели к асимметрии лица

Виктория Боня известна публике не только своим участием в скандальном проекте «Дом-2», но и благодаря изменениям в собственной внешности. Звезда относится с особым вниманием и трепетом к коже лица. Она часто рассказывает поклонникам в социальных сетях о том, какие лучше проходить процедуры, раскрывает секреты идеального макияжа и многое другое.

Однако недавно блогер поведала о неудачном эксперименте, который заставил ее пересмотреть свои привычки и попытки стать красивой моментально. Оказалось, что звезда регулярно колола себе уколы, а один такой случай привел к неожиданным последствиям:

«Я была помешана на том, чтобы красиво выглядеть. Тогда я пыталась это делать с помощью пластики, а подручными средствами. Когда мне было 26 лет, я увлекалась инъекциями, колола носогубные складки, пытаясь соответствовать модным тенденциям», - поделилась 39-летняя Виктория Боня.

Бывшая участница проекта заявила, что конечный результат был весьма плачевным – появилась асимметрия лица из-за неправильно введённых филлеров. По этой причине Боне пришлось срочно лететь за океан исправлять ситуацию. Помочь блогеру удалось известному доктору Урьяну, который вернул ей прежние черты лица. С тех пор звезда отказалась от подобных уколов красоты, и поддерживает свою молодость и красоту более натуральными способами.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054