12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Спелый и сочный»: общение с Квентином Тарантино впечатлило Ксению Собчак

8 августа 2019
8356
1 мин.
2
«Спелый и сочный»: общение с Квентином Тарантино впечатлило Ксению Собчак

Накануне столичная публика увидела новый фильм легендарного режиссера Квентина Тарантино. Звезда Голливуда лично прилетел в Москву, чтобы поприсутствовать на премьере. Российские «сливки общества», а также гости увидели культового представителя кинематографа в кинотеатре «Октябрь», оценив его работу «Однажды в… Голливуде».

Поймать для селфи и блиц-интервью Тарантино успела и светская львица Ксения Собчак. Тележурналистка долгое время мечтала увидеться с ним лично и узнать, нравится ли ему Россия. Режиссер честно поделился своими впечатлениями о столице, о чем поспешила сообщить скандальная ведущая у себя в микроблоге:

«Тарантино был последний раз в 2004, когда привозил свою знаменитую картину «Убить Билла-2». Говорит, что за это время Москва сильно похорошела, и он рад вновь принять участие в столичном показе премьер», - написала Ксения Собчак под публикацией, сопроводив текст совестным селфи.

В комментариях светская львица назвала Тарантино «сочным и спелым», однако не пояснив поклонникам, что она имела в виду под этими словами. Часть подписчиков посчитали, что таким образом телеведущая сделала режиссеру комплимент. Вероятно, Собчак отметила, что он почти не меняется внешне с годами, оставаясь таким же молодым и полным сил и энергии. Другие же сочли, что речь шла о новом фильме.

Персоны 2 в новости

Американский кинорежиссер
1 место
Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117131408
Умерли за год
17334426
Родились за год
42645756