14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Высоцкий признался, что хотел бы быть «помоложе»
Никита Высоцкий признался, ч...
Подписка на рассылку

Никита Высоцкий признался, что хотел бы быть «помоложе»

8 августа 2019
8396
1 мин.
3
Никита Высоцкий признался, что хотел бы быть «помоложе»

8 августа Никита Высоцкий празднует свой день рождения. Как известно, мужчине исполнилось 55 лет. Когда ему было всего 16 лет, к сожалению, из жизни ушел его отец. После смерти Владимира Высоцкого, юноша был вынужден добиваться всего в жизни самостоятельно.

Высоцкий самого детства мечтал стать актером кино и театра. К данной цели он шел упорно, поэтому ему удалось стать студентом Школы-студии МХАТ. Мужчина добился своего, став популярным артистом. В недавнем времени у него родился наследник.

В день своего рождения Никита Высоцкий согласился дать интервью журналистам. Так, мужчина ответил на вопрос, ощущает ли он себя на свой возраст. По словам киноактера, он абсолютно не жалуется на свое здоровье, да и в целом чувствует себя хорошо. Однако он хотел бы быть немного «помоложе». При этом он понимает, что с годами поспорить у него не получится.

«Знаете, мне вообще сказали, что 55 лет – это не юбилей, а обычный день рождения. Кстати, я даже не знаю, молодит ли меня тот факт, что у меня недавно родился четвертый ребенок. Может другие подскажут, а я действительно ничего не могу сказать по этому поводу», - рассказал Никита Высоцкий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630043
Умерли за год
14251673
Родились за год
35061638