23:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Владимир Коренев оценил слова Квентина Таронтино о фильме «Человек-амфибия»
Владимир Коренев оценил слов...
Подписка на рассылку

Владимир Коренев оценил слова Квентина Таронтино о фильме «Человек-амфибия»

9 августа 2019
8875
1 мин.
2
Владимир Коренев оценил слова Квентина Таронтино о фильме «Человек-амфибия»

Известный актер Владимир Коренев в возрасте 79 лет решил прокомментировать слова Квентина Тарантино о кинокартине «Человек-амфибия». Он заявил, что ему весьма нравятся работы этого режиссера, а его самой любимой лентой является «Криминальное чтиво».

«Если Тарантино гласит, что ему пришелся по душе «Человек-амфибия», это же просто великолепно. У него замечательный вкус», - признался Коренев.

Актер добавил, что кинопроект, который был снят в СССР, вообще стал востребованным на Западе, его просмотрели не менее чем в 60 государствах. При этом сам Коренев получил множество положительных откликов от граждан других стран, в частности тех, чьему мнению Коренев предпочитает доверять.

Следует отметить, во время одного из визитов в РФ Тарантино вспомнил, что в детские годы ему нравилась кинокартина «Человек-амфибия». Так как в Америке данный проект был дублирован, о том, что фильм был снят в Советском Союзе, он узнал намного позднее.

Квентин Тарантино однажды заявил, что не хотел бы снимать проект о Царь-пушке, так как абсолютно не разбирается в теме Средневековья. По его словам, это дело лучше посвятить Ридли Скотту.

Персоны 2 в новости

Американский кинорежиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117241298
Умерли за год
17409684
Родились за год
42830904